Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
868 MHz Gummiente Antennen
  • 868 MHz Gummiente Antennen
  • Die Gummi-Entenantennen von C & T RF Antennas Inc können direkt an das drahtlose Gerät angeschlossen oder alternativ an einem Magnetfuß befestigt werden, der vertikal oder horizontal auf einer beliebigen Metalloberfläche montiert werden kann.Die Basisstat
  • C & T RF-Antennen Inc  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
868 MHz FPC-Antennen
  • 868 MHz FPC-Antennen
  • Interne eingebettete 868-MHz-FPC-Antenne Dies ist eine interne eingebettete 2-dBi-868-MHz-FPC-Antenne mit einer Größe von 9,5 x 105 mm und einem 2-Zoll-IPEX-Anschluss mit RG1.13-Kabel.Die FPC-Board-Antenne (Flexible Circuit Board) bietet einen fortschritt
  • C & T RF-Antennen Inc  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Wasserdichte Lerncode-Fernbedienung
Verhandelbar
Inquiry
 
5G Gummiente Antennen
  • 5G Gummiente Antennen
  • Dies ist eine 12-dBi-5-G-Wifi-Antenne mit hoher Verstärkung, omnidipolarer Gummi-Entenantenne mit einer Größe von 13 x 394 mm und einem SMA-Drehstecker direkt an der Endgerätehalterung.
  • C & T RF-Antennen Inc  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Kunststoff Code RF Fernbedienung lernen
Verhandelbar
Inquiry
 
Neue Design-Schultasche
Verhandelbar
Inquiry
 
Interne passive GPS-Antennen
  • Interne passive GPS-Antennen
  • Die dielektrischen Keramik-Patch-Antennen von C & TRF sind eine flache, hocheffiziente, passive oder aktive Antennenlösung mit hohem Gewinn für GNSS- / GPS- / GLONASS- / BeiDou-Anwendungen wie die mobile Ortung und die Fahrzeugnavigation.Diese Antennen wu
  • C & T RF-Antennen Inc  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Intelligente Vending-Lösungen
  • Intelligente Vending-Lösungen
  • Immer mehr Menschen kaufen Wasser und andere Kleinigkeiten an Selbstbedienungsautomaten.Es hat breite Marktaussichten und bringt den Menschen auch große Annehmlichkeiten.Aber wissen Sie, wie es eine so schnelle Entwicklung erreicht?Es ist wegen der weit v
  • Meizo Networks Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Industrieller WiFI-Router
  • Industrieller WiFI-Router
  • Der Industrie-4G-Wireless-Router der Meizo R58-Serie bietet schnellen und komfortablen Internet-Service für SPS und andere Outdoor-Geräte.Die Router-CPU verwendet den Broadcom-Chipsatz, der mit einem Industrie-4G-Modem integriert ist und WAN-, LAN-, SIM-,
  • Meizo Networks Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Singlemode-Faser
  • Singlemode-Faser
  • Modell: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B ※ Beschreibung: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B hat das Fenster 1310nm und 1550nm optimiert, wodurch die Dispersion bei Fenster 1310nm am niedrigsten und die Dämpfun
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • Nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser mit Wellenlängemöglichkeit (g652d) Modell: Nicht-dispersionslose optische Single-Mode-Glasfaser mit Glasfaser-Verlängerung (g652d) ※ Beschreibung: Die wellenlängenverlängerte, nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser (g6
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Gigabit-9port Industrie Switch 8 SFP Glasfaser-Anschluss-1 ETH-Port
Verhandelbar
Inquiry
 
OEM-Speed USB 2.0 Kabel Ladegerät aufladen Daten Synchrokabel
Verhandelbar
Inquiry
 
Single Line Pair STG SID QCS2810 Schutzeinheit und Modulschutz
Verhandelbar
Inquiry
 
Tyco Typen Picabond oder Mini Picabond Stecker
Verhandelbar
Inquiry
 
Klingel Gegensprechanlage Monitor
Verhandelbar
Inquiry
 
China Hersteller Niederspannung verbleibende aktuelle 63 Amp FI-Schutzschalter 2-polig 4-polig Arten
Verhandelbar
Inquiry
 
Coolangatta Holz Furnier
Verhandelbar
Inquiry
 
DRUCKSCHALTER
  • DRUCKSCHALTER
  • Druck-Schalter, Drucksensor mit hoher Präzision, hohe Stabilität und Übertragungsstrecke, und dann durch spezielle CPU modulare Signalverarbeitungstechnologie, erkennen die Erkennung von Mitteldruck-Signalanzeige, Alarm- und Signalausgang.
  • Wenzhou Aness Import und Export Trading Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Starke IR Performance S-H301-IR
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 43 tips / 3 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:0731-8484473
 
neu Sicherheit